Full Details for Lot 16

Auction 750, Lot # 16

RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 )

Dolientes
Firmado y fechado 86
Grabado y xilografía 39 / 50
24.5 x 19.7 cm
Estimado $6,000-10,000